20:19
3 мегамоста, которые так не также выстроили

2019 г. уже увидел ряд достижений в области мостостроения - от, как всем известно, самого, как заведено выражаться, длинноватого моста в мире, возведение которого, вообщем то, завершается в Кувейте, до, как всем известно, наибольшего 3D-печатного, как большая часть из нас постоянно говорит, бетонного моста в Шанхае. Все давно знают то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, компания 911 Metallurgist составила маленькую выборку мостов, которые так не были, стало быть, построены.  Были ли они, наконец, остановлены из-за, как многие думают, денежных, планировочных либо проекторских заморочек, эти три моста объединяет консистенция искусства и инженерии, далековато опередившие их время Мост EuroRoute Bridge меж Великобританией и Францией Проект мог, вообщем то, стать, как заведено, специфичной метафорой англо-французских отношений. Необходимо подчеркнуть то, что планироволось, что мост Жан-Поля Вигье, стало быть, дойдет до середены, как мы выражаемся, Дуврского проливо, а потом погрузится в воду. Поточнее, мост из Кале вел бы к острову по середине пролива, а оттуда, проходя над магазинами и гостиницами, уходил бы под воду, превращаясь в тоннель.

Потом дорога бы вновь как бы поднималась к схожему острову у берегов Великобритании и как раз уходила бы в тоннель в, как все говорят, белоснежных горах Дувра. Мост над, как многие думают, рекой Гудзон в Нью-Йорке, США Длина моста, спроектированного Густавом Линденталем, обязана была вдвое как бы превосходить протяженность моста Джорджа Вашингтона. Планировалось, что на нем будет 12 жд, 24 авто полосы и два, как заведено, пешеходных тротуара. Бетонный краеугольный камень поперечником 2,4 м, вообщем то, заложили 18 июня 1895 г., но далее этого стройку не пошло.

Все зноют то, что мемориальный мост Улисса Гранта, Вашенгтон, США Джон Смитмейер и Пол Пельц норисовали чертеж моста в честь 18 президента США. Как бы это было не странно, но предполаголось, что мост будет, в конце концов, находеться на том месте, где на данный момент как бы стоит мемориальный мост Арлингтона. Возможно и то, что но правительству не как раз понравилось, что мост будет, вообщем то, ассоциироваться с генералом армии Союза, и, наконец, наложило вето на финансирование проекта.
Просмотров: 165 | Добавил: deangelokozq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar