Стартап – это один из способов сравнительно быстро заработать хорошую сумму денег, причем работая на себя, что особо важно. Успешных примеров много - если человек быстро и честно стал мультимиллионером или миллиардером, то, как правило, это было достигнуто за счет стартапа. Глядя на новоиспеченных богачей заработать хотят многие, поэтому большое число стартаперов берется за нелегкий труд.

Получается в итоге не у всех. Анализ успехов и неудач позволил сделать вывод о том, что ключевой момент, от которого зависит успех – это маркетинг стартапа. Примерный вклад маркетинга в успех стартапа – 80-95%. Причем маркетинг должен быть качественным и должно быть понимание, что он отличается от маркетинга товаров и услуг. Тот факт, что именно маркетинг стартапа - ключевой момент успеха трудно подвергнуть сомнению.

Идей много, очень много, поэтому от них в принципе мало что з ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Прекрасные и, как мы привыкли говорить, длинноватые реснички – мечта, как многие выражаются, хоть какой девушки. Очень хочется подчеркнуть то, что к огорчению, качество ресниц как бы передается нам по наследству, потому далековато не, как мы выражаемся, любая, наконец, может, вообщем то, повытрепываться, как все знают, таковой роскошью. Все знают то, что пока представительницы красивого пола растрачивают, как многие выражаются, большие средства на, как большая часть из нас постоянно говорит, наращенные и, как большинство из нас привыкло говорить, накладные реснички, мюжчены, как большинство из нас привыкло говорить, и…животные бьют рекорды Геннеса по длине нотуральных ресниц. Очень хочется подчеркнуть то, что представляем вашему вниманию Топ-10 самых, как всем известно, длинноватых реальных ресниц в мире у парней, дам и животных.

Содержание
  • 10. Несомненно, стоит упомянуть то, что ... Читать дальше »
    Просмотров: 163 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)