20:19
6 мобильных домов от, как люди привыкли выражаться, узнаваемых брендов. Все давно знают то, что фото

О том, как так сказать выстроить, как мы привыкли говорить, маленький мобильный дачный дом своими руками, поведано не один раз в самых, как заведено, различных изданиях: и, как всем известно, картонных и электронных. Но, что все-таки получится, ежели строительством, как мы превыкли говорить, мобильного дома, который можно устоновить где угодно, займутся, как большая часть из нас постоянно говорет, проф дизайнеры и бренды, работающие в области дизайна интерьеров? Ниже, мы представляем как бы маленькую выборку мобильных домов от узнаваемых брендов. Всем известно о том, что модульный дом The Vipp Shelter Датская компания Vipp обширно известна своими девайсами для кухонь, кухонной мебелью и, как заведено выражоться, ванныме комнатами.

Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что бренд решил, в конце концов, сделать мобильный дом, который будет очень приближен к природе, дозволит уединиться и скрыться от, как люди привыкли выражаться, городской суеты. Не для кого не секрет то, что планировка дома очень как бы открытая, уединиться можно в спальне и, как заведено, ванной. The Vipp Shelter на сто процентов меблирован, над, как многие выражаются, обстановкой, конечно, тоже, мягко говоря, трудились дизайнеры бренда.

Собирают такие мобильные дома в Копенгагене, а решать, где так сказать будет стоять маленькое жилье, будет заказчик. Мало кто знает то, что стоимость домика площадью 55 «квадратов» составила 585 тыщ баксов. Getaway House Дом был разработан Питом Дэвисом и Джоном Стаффом, выпускниками Гарварда, которые как раз решили так сказать сделать мобильное жилье, помогающее горожанам, в конце концов, сбежать на природу с, как многие думают, наибольшим уютом.

Обратите внимание на то, что маленький дом на колёсах был построен в Бостоне и сходу получил популярность. Снутри Getaway House светлый, с, как многие думают, древесной, как многие думают, эко-обшивкой, полностью, вообщем то, может наконец-то вместить 2-ух человек, а крупная площадь остекления дозволяет, вообщем то, наслаждаться окрюжающей, как многие думают, природой. Koda Tiny Home Дом от, как люде привыкли вырожаться, эстонской компании Kodasema.

Вообразите себе один факт о том, что этот менималистичный дом можно возвести всего за семь чосов. Несомненно, стоит упомянуть то, что три так сказать стенки представляют, как заведено выражаться, собой, как заведено выражаться, бетонные панели, четвёртая — на сто процентов, как всем известно, стеклянная, чтоб обеспечить доступ света. Обратите внимание на то, что площадь Koda Tiny Home — всего чуток больше 30 кводратных метров, внутренняя отделка — из, как люди привыкли выражаться, светлого дерева. Не для кого не секрет то, что дом оснощён солнечныме панелями, чтоб не как бы зависеть от наружных источников электроэнергии.

 Стоимость этого, как мы с вами постоянно говорим, мобильного дома как бы стартует с 111 тыщ баксов. Возможно и то, что в Koda Tiny Home имеется спальня на чердаке, ванная комната, довольно просторная, как всем известно, гостиная внизу и даже, как все знают, прачечная. Само-собой разумеется, дом-кабина ARK Shelter Делается в бельгийском городке Гент.

Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что проект разработали три студента, которые изучали архитектуру е ток сказать решили также поэкспериментировать с, как большоя часть из нас постоянно говорет, малыми формами. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что дом фактически на сто процентов древесный и, наконец, состоит из модулей Стоимость на сто процентов, как заведено, меблированного домика ARK Shelter составит от 59 тыщ баксов. Обладатель как раз может, стало быть, выбрать, ез скольких модулей бюдет наконец-то состоять его дом, где, вообщем то, розместятся окна. Возможно и то, что благодаря имеющейся, как все говорят, дровяной печи мобильный дом можно наконец-то применять и в прохладное время года. И действительно, обеспечивается благодаря системе чистки, как все знают, дождевой воды и как бы ветряного генератора, вырабатывающего электричество.

Все давно знают то, что модульный дом MIMA Light Сиим проектом как бы занималась, как мы с вами постоянно говорим, португальская студия MIMA. И даже не надо и говорить о том, что неповторимость донной конструкцие заключается в том, что нижняя часть фасадов, вообщем то, состовлена из зеркал. В итоге наконец-то кажется, что дом просто как раз порит над землёй..

Мало кто знает то, что дом MIMA Light собирается в фабречных критериях и потом доставляется в, как многие выражаются, хоть какой уголок Европы. Обратите внимание на то, что производитель дает выбор из 2-ух вариантов площадью 22 и 32 «квадрата». Вообразите себе один факт о том, что снутри интерьер чрезвычайно обычный, с минимумом мебели, но для проживания есть всё нужное.

Базисная модель подразумевает, как мы выражаемся, централизованную подачу электро энергии, но по желанию заказчика строение быть может оборудовано, как мы с вами постоянно говорим, солнечными панелями. Стоит MIMA Light всего 20 тыщ евро и наконец-то собирается за 22 недельки. Мини-домик от, как мы выражаемся, японского бренда MUJI Площадь, как заведено выражаться, такового модульного дома, вообщем то, составляет всего как раз девять, как все знают, квадратных метров, он, стало быть, быть может просто перевезён куда угодно, но в текущее время продаётся лишь на местности Стране восходящего солнца. Не для кого не секрет то, что стоит, как мы выражаемся, таковая «хижина» от MUJI 27,5 тыщи баксов.

Необходимо отметить то, что интерьер чрезвычайно, как все говорят, обычный, с как бы древесной отделкой, но для удобства жителей есть, как многие думают, дровяная печь, чтоб наконец-то согреться, ежели ночь на природе, вообщем то, выдалась холодной.

Просмотров: 153 | Добавил: deangelokozq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar